The Only World-Standard SEO Software

SEO and Internet Marketing Forum
Welcome, Guest ( Login | Register )

Объем контента на странице
New Topic Add Reply
Page 1 of 1 [ 3 posts ]
Author Message
Viktor

Newborn

Newborn
Posted: Tue Nov 28, 2017 2:19 pm

Здравствуйте! Я вот много раз уже сталкиваюсь при анализе контента на странице, что необходимо столько-то слов... Но ведь все копирайтеры считают символами. Может можно что-то сделать, чтобы рекомендации еще в символах считались... Пусть даже без пробелов.

BlackWhite

Tenderfoot

Tenderfoot
Posted: Tue Nov 28, 2017 2:29 pm

Приветствую.

Виктор, от себя могу сказать, что зарубежные копирайтеры считают именно словами. В среднем за 500 слов они берут от 5 до 10$. В символах это примерно 3500-4000. Это именно наши копирайтеры считают в символах. Какое-то время меня это тоже путало :)

Мне кажется для SEO Powersuite это довольно логично. Так как их продукт больше заточен для продвижения зарубежом.

LinkAssistant

Site Admin
Posted: Wed Nov 29, 2017 12:46 pm

Quote:
Здравствуйте! Я вот много раз уже сталкиваюсь при анализе контента на странице, что необходимо столько-то слов... Но ведь все копирайтеры считают символами. Может можно что-то сделать, чтобы рекомендации еще в символах считались... Пусть даже без пробелов.
Дело в том, что программа дает рекоммендации по использованию определенных ключевых слов в контексте страницы, а не на общее кол-во символов на странице. Смысл в том, чтобы подсказать вам, какое кол-во ключевых слов следует использовать в рамках Вашего текста, и здесь важную роль играет именно подсчет слов, а не просто символов. Более того, благодаря использованию метрикик TF-IDF получается определить именно подсчет ключевых слов среди значимых слов и словосочетаний, а не просто среди набора символов и грамматических конструкций.

Display topics from previous:    Sort by    
New Topic Add Reply
Page 1 of 1 [ 3 posts ]
All times are UTC

Jump to: